Руслан Албегов завоевал Кубок России по тяжелой атлетике

12.02.2017, 20:51
Бронзовый призер Олимпийских игр-2012, двукратный чемпион мира Руслан Албегов завоевал сегодня золотой Кубок России по тяжелой атлетике, который проходил в Татарстане, сообщает пресс-служба минспорта по республике. В сумме двоеборья Албегову покорился вес 426кг (187+239). Серебрянные медали также завоевали тяжелоатлетки Алла Кайтукова и Диана Мстиева. Кайтукова (63кг) завершила турнир с результатом 217кг (102+115), Мстиева (+75кг) - 235кг (105+130). Спортсменов подготовили тренеры: Петр Дзбоев, Казбек Золоев, Вадим Тогоев и Руслан Гасиев. Кубок России по тяжелой атлетике является отборочным на чемпионат Европы по тяжелой атлетике, который пройдет 1-9 апреля в Хорватии.
Источник: gztslovo.ru
20.05.2016, 5:34

Руслан Поисеев стал бронзовым призером Чемпионата Европы

В городе Монтре (Швейцария) проходит Чемпионат Европы по тхэквондо, где в составе сборной России принял участие якутянин Руслан Поисеев. Начав свое выступление с 1/16 финала, Поисеев провел ..

14.06.2017, 14:14

Ратманов назначил и.о. главврача 7-­й поликлиники

На должность и.о. главного врача поликлиники №7 назначен 32-летний Батраз Албегов. Как уточняет пресс-служба Минздрава, его кандидатура была рассмотрена и одобрена на заседании Медицинского совета. Ал..

08.05.2017, 11:43

Есть ещё одна медаль!

На Первенстве Европы по шашкам среди юношей, которое проходит в Орле Кирилл Коробочкин из Ярославля в возрастной категории до 14 лет завоевал серебряную медаль в классической программе. Ранее друго..

12.12.2016, 9:26

В Тобольске пройдёт ежегодный фестиваль команд КВН

16 декабря в 17.00 в ДК «Синтез» пройдёт ежегодный фестиваль команд КВН. Восемь команд поборются за Малый кубок и три команды за Кубок Главы города (Большой кубок). Между командами-победительницами..

09.09.2016, 18:57

Тушение условного пожара в ТЦ «Волна»

Барнаульские пожарные провели учение в торговом центре «Волна». ОНи тушили условный пожар, эвакуировали посетителей торговго центра и отрабатывали навыки взаимодействия в сложных условиях. Предыду..

27.05.2016, 2:24

Виктория Достовалова заняла четвёртое место на чемпионате России по тяжёлой атлетике

С 24 мая в столице Северной Осетии проходит чемпионат России по тяжёлой атлетике. Более 160 сильнейших тяжелоатлетов России разыгрывают разыгрывают 15 комплектов наград. Достовалова Виктория выступ..