Малхаз Догузов стал чемпионом России по армрестлингу с лиц ПОДА

15.02.2017, 18:22
Североосетинский спортсмен Малхаз Догузов стал победителем чемпионата России по армрестлингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Чемпионат прошел в Москве и собрал около 100 спортсменов из 19 регионов России. В борьбе левой рукой Малхаз одержал четыре убедительные победы и завоевал золотую медаль. В финале Догузов одолел чемпиона мира из Москвы Владимира Мельникова. Правой рукой осетинский спортсмен одержал две победы, затем за выход в финал вновь встретился с Мельниковым и в тяжелейшем поединке уступил ему. Между ними состоялся суперфинал, где победу одержал Мельников. Спортсмены набрали одинаковое количество баллов и чемпиона определили по собственному весу. Малхаз Догузов оказался легче на несколько кг и стал чемпионом России по армрестлингу среди лиц с ПОДА 2017 года.
Источник: gztslovo.ru

Североосетинский спортсмен Малхаз Догузов стал победителем чемпионата России по армрестлингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Чемпионат прошел в Москве и собрал около 100 спортсме..

26.11.2016, 2:48

Завершился «Тур юга России»

В Новороссийске прошел финальный этап По итогам шести этапов, два из которых прошли в Волгограде, победителем стал член сурдлимпийской сборной страны москвич Алексей Дрожбин. Вторым стал Оле..

12.09.2016, 21:12

Мичуринский боксёр стал чемпионом СНГ

Боксёр из Мичуринска Артур Осипов продолжает серию успешных боёв. На этот раз поединок «Черной молнии» состоялся в Воронеже с трёхкратным чемпионом Аргентины и чемпионом Латинской Америки за пояс ч..

09.09.2016, 18:57

Тушение условного пожара в ТЦ «Волна»

Барнаульские пожарные провели учение в торговом центре «Волна». ОНи тушили условный пожар, эвакуировали посетителей торговго центра и отрабатывали навыки взаимодействия в сложных условиях. Предыду..

14.06.2017, 22:37

В Лихославле прошли соревнования по армрестлингу

10 июня Лихославле в рамках празднования Дня России состоялись соревнования по армрестлингу https://vedtver.ru/news/8502510 июня Лихославле в рамках празднования Дня России состоялись соревн..

04.05.2016, 23:57

Денис Тарасов завоевал 2 "золота" на Чемпионате Европы по плаванию

С 30 апреля по 7 мая в г. Фунчал (Португалия) проходит Чемпионат Европы по плаванию среди инвалидов с ПОДА, спорту слепых и лиц с интеллектуальными нарушениями. В составе сборной команды РФ четыре спо..